Одесская областная федерация черлидинга групп поддержки спортивных команд
Одесская областная федерация черлидинга групп поддержки спортивных команд
spiritcуrcity555 galaxy Клуб Победа strekozaicon4 ligaicon3Клуб Insidecheer akkФедерація черлідингу Ширяївської громади ОдещиниСпортивный клуб Улыбкаvivat

В комфортном зале фитнес-клуба Форма системы Высшая лига состоялся зимний интенсив по черлидингу для начинающих спортсменов.

Как мы уже говорили, интенсивы – это формы сконцентрированной подготовки, когда черлидер получает много знаний и навыков в один день и сотрудничает не только со своим тренером, а с многочисленными ведущими специалистами Одесской областной Федерации черлидинга. Таким образом, спортсмен выходит за рамки текущего учебно-тренировочного процесса и получает за один день работы массу знаний, начинает мыслить о тех связках, элементах, процессах, о которых еще никогда не задумывался и получает форсированный опыт, который ускорит развитие мастерства черлидера.

Интенсив прошел благодаря синергии всего руководящего и тренерского состава ООФЧерлидинга. Главным куратором тренинга была тренер Дария Чернова. Комплексы по фристайлу проводили Анастасия Шишкина и Анастасия Помозина (клуб Spirit) и Владислава Максимчук (клуб Победа), подготовку по джаз-номинации проводили Мария Хрущева (Cheercity) и Екатерина Егоркина (Стрекоза). Им помогали члены взрослой сборной Одесской области по черлидингу.

В интенсиве принимали участие спортсменки клубов Spirit, Бейт Гранд, Форма, Стрекоза, Победа, Шторм.

Мы с удовольствием и новым отношением разбирали движения, эмоции, учили связки во фристайле, джазе, получили море новых знаний, подружились.

Средства, внесенные на интенсив, направлены в копилку сборной Одесской области для помощи сборным командам региона, готовящимся к участию в чемпионатах мира и Европы ‎2018/2019 г.г.

i

i1

i3 i5i7

i9