Одесская областная федерация черлидинга групп поддержки спортивных команд
Одесская областная федерация черлидинга групп поддержки спортивных команд
spiritcуrcity555 galaxy Клуб Победа strekozaicon4 ligaicon3Клуб Insidecheer akkФедерація черлідингу Ширяївської громади ОдещиниСпортивный клуб Улыбкаvivat

Итак, друзья, близится к завершению чемпионат мира по черлидингу The Dance Worlds 2017/The Cheer Worlds 2017 в американском Орландо.

Сборная Украины по черлидингу, представленная в большинстве спортсменками Одесской областной Федерации черлидинга заняла 13 место из 36 команд в направлении "фристайл". Таким образом, мы попали в первую треть пелетона сильнейших команд мира, и мы признаемся, что довольны результатом. Соревнования в Орландо - это лучшее из лучшего, что есть в мировом черлидинге, и мы понимаем, что мы его часть, что мы попали в мировую высшую лигу. 

Первое место во фристайле заняли представители Японии, второе и третье - команды США. Команды первой десятки приравнены по классу к призовым - они получают награды и кубки. Мы оставили позади себя 23 сильных команды мирового уровня и ставим себе высокую оценку, а также самые высокие задачи на предстоящие годы! В направлении "джаз" у нас еще лучше и выше - мы завоевали место в TOP-10, о чем расскажем вам в следующей публикации! 

free

free1

free5

free3